Москва Санкт-Петербург Испания спорт Москва Санкт-Петербург Испания
/ vesti.ru

Баскетбольный "Зенит" обыграл в Евролиге "Анадолу Эфес"

Баскетбольный клуб "Зенит" добился тринадцатой победы в текущем сезоне Евролиги после успешного матча в Санкт-Петербурге, где "сине-бело-голубые" встречались с турецким "Анадолу Эфесом".

Итоговый счет матча – 85:78 в пользу зенитовцев. Уже в первой четверти баскетболисты "Зенита" повели 28:15, а во второй хозяева еще увеличили счет после 20 минут игры – 53:31.

Однако гости не думали сдаваться и их ответом стал разгром хозяев в третьей четверти – 24:11. Интрига матча возродилась, но все же питерцы смогли довести встречу до победы.