Евгений Пашутин Краснодар Нижний Новгород спорт семья чемпионат Евгений Пашутин Краснодар Нижний Новгород
/ rg.ru

Баскетболисты Краснодара победили нижегородцев на выезде

Игровой уикенд регулярного чемпионата Единой лиги начался с матча команд, входящих в лидирующую группу. Краснодарский "Локомотив-Кубань" на выезде крупно победил БК "Нижний Новгород".

Счет встречи - 94:73.Кубанцы в дебюте игры повели 7:0. Всего же за стартовую четверть баскетболисты "Локомотива" набрали 30 очков против 17 у БК "Нижний Новгород".

Во второй десятиминутке преимущество гостей на какой-то момент выросло даже до "плюс 18". Впрочем, хозяева постарались вернуться в игру и сократили к большому перерыву свое отставание до 40:49.И все равно подопечные главного тренера Евгения Пашутина продолжали контролировать ход матча, не упуская своего лидерства.