Москва спорт общество нео Москва
/ vesti.ru

Баскетболисты ЦСКА проиграли "Милану" на своей площадке

В Москве завершился матч баскетбольной Евролиги между ЦСКА и итальянским "Миланом". Гости победили 84:76. Армейцы слабо провели первую четверть встречи, проиграв ее со счетом 10:30.

Во периоде ЦСКА сумел сократить отставание 24:17. Третья четверть осталась за "Миланом" 23?21. В заключительном игровом отрезке сильнейший клуб России сократил отставание 21:14, но уйти от поражения не смог 21:14.

Самым результативным в составе москвичей стал Марк Джеймс, на счету которого 21 очко. ЦСКА проиграл второй матч подряд. Армейцы идут третьими в Евролиге. "Милан" занимает второе место..