Краснодар Минск Мінск спорт семья самит Краснодар Минск Мінск
/ belta.by

Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" в восьмой раз проиграли в Единой лиге ВТБ

23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "Цмокi-Мiнск" вновь проиграли в матчах Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в последнем матче уходящего года "драконы" потерпели восьмое поражение подряд, уступив в Краснодаре местному клубу "Локомотив-Кубань" с минимальной разницей в счете 76:77 (25:17, 14:24, 20:16, 17:20).

Минчане хорошо начали игру с одним из фаворитов сезона, ведя по ходу стартовой четверти с перевесом более 10 очков. Во втором периоде хозяева перехватили инициативу и выиграли первую половину с разницей в два балла.