спорт самит чемпионат
/ vesti.ru

Баскетбол. "Химки" потерпели четвертое поражение кряду в Евролиге

В матче восьмого тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги подмосковные "Химки" на паркете "Арены Мытиши" проиграли итальянскому "Милану" – 93:102.

Самым результативным игроком встречи стал форвард гостевой команды Шейвон Шилдс, в его активе дабл-дабл из 26 очков и 18 передач.

У хозяев площадки больше всех набрали Юнас Йеребко (20 очков), Эррик Макколум (18), Джордан Микки (17) и Алексей Швед (13 + 13 передач). "Химки" потерпели четвертое поражение кряду, десятое в турнире и занимают 18-е место в турнирной таблице, а "Милан", одержавший четвертую победу в последних пяти встречах Евролиги, расположился на четвертой строчке..