Кирилл Панюков Казахстан спорт интересное Кирилл Панюков Казахстан

"Барыс" одолел "Куньлунь Ред Стар" в домашнем матче нового сезона КХЛ

"Барыс" обыграл китайский "Куньлунь Ред Стар" в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает zakon.kz.Встреча проходила в Нур-Султане и завершилась со счетом 3:2.

Хозяева активнее провели первый отрезок, что вылилось в минимальное лидерство к перерыву – отличился Виктор Сведберг, передает официальный сайт клуба.В состав "Барыса" вернулись Егор Шалапов и Кирилл Панюков, место в воротах занял Йони Ортио, Денис Каратаев вновь в заявке.

Во втором периоде команды обменялись голами – на шайбу Германа Шапорева "Барыс" ответил голом Якоба Лильи. Для шведского нападающего это первая шайба в составе "Барыса" и, соответственно, первая в КХЛ.