Москва Астана спорт общество чемпионат Москва Астана

«Барыс» нанёс «Спартаку» пятое поражение в семи матчах

В Москве на стадионе «Мегаспорт» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Спартак» принимал астанинский «Барыс».

Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1 (0:1, 0:0, 3:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 28 сентября 2022, среда. 19:30 МСК Спартак Москва Окончен 1 : 3 Барыс Астана 1:0 Арзамасцев (Рубцов, Савиков) – 04:50 (5x5)   1:1 Бракко (Луис, Грэм) – 40:11 (5x5)   1:2 Шестаков (Михайлис, Мищенко) – 44:46 (5x4)   1:3 Петухов (Шестаков) – 53:14 (5x5) На пятой минуте Захар Арзамасцев вывел красно-белых вперёд.

На 11-й секунде третьего периода Джереми Бракко сравнял счёт. На 45-й минуте Аркадий Шестаков, реализовав численное большинство, вывел «Барыс» вперёд.