Эшли Барти Джессика Пегула США Австралия Мельбурн спорт Эшли Барти Джессика Пегула США Австралия Мельбурн
/ sport.bigmir.net

Барти без проблем вышла в полуфинал Australian Open

В Мельбурне (Австралия) состоялся матч 1/4 фмнала Australian Open, в котором первая ракетка мира Эшли Барти уверенно обыграла Джессику Пегулу (№21 WTA).Австралийка одержала победу в двух сетах, которые продолжались 1 час 3 минуты.

Барти отдала сопернице всего два гейма в первом сете.По ходу встречи австралийка шесть раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала пять из девяти брейк-поинта.

Ее соперница один раз подала навылет, три раза ошиблась при вводе мяча в игру и не реализовала свой единственный брейк-поинт.Мельбурн, АвстралияAustralian OpenОдиночный разряд1/4 финалаЭшли Барти (Австралия) – Джессика Пегула (США) – 6:2, 6:0Стоит сказать, что Барти на этом турнире не отдала своим соперницам ни одного сета.