Андрей Шевченко Виктор Цыганков Андрей Ярмоленко Серхио Рамос Георгий Бущан Анс Фати Георгий Бущана Украина Испания Лига наций УЕФА Андрей Шевченко Виктор Цыганков Андрей Ярмоленко Серхио Рамос Георгий Бущан Анс Фати Георгий Бущана Украина Испания
/ agrimpasa.com

НЕВЕРОЯТНО! Украина обыграла Испанию в Лиги Наций (ВИДЕО)

Подопечные Андрея Шевченко сумели оформить минимальную победу благодаря голу Виктора Цыганкова (1:0). Сборная Украины дома минимально победила Испанию (1:0) в матче 4-го тура группы 4 дивизиона А Лиги наций.

В первом тайме испанцы несколько раз угрожали воротам сборной Украины, но Серхио Рамосу, Ансу Фати и Родриго не удалось переиграть Георгия Бущана.

После перерыва Испания продолжала владеть инициативой, но забить гол гостям не удалось. А на 76-й минуте Украина неожиданно повела в счете.