Жерар Пик Усман Дембеле Лукас Окампос Испания футбол спорт нео Жерар Пик Усман Дембеле Лукас Окампос Испания
/ russian.rt.com

«Барселона» разгромила «Севилью» и вышла в полуфинал Кубка Испании по футболу

«Барселона» крупно обыграла «Севилью» в ответном матче Кубка Испании по футболу.Встреча прошла в Барселоне и завершилась в пользу хозяев — 3:0.В основное время каталонцам удалось забить два мяча: на 12-й минуте отличился Усман Дембеле, а на четвёртой компенсированной минуте ко второму тайме голом отметился Жерар Пике.

Матч был переведён в дополнительное время и в начале овертайма победу «Барселоне» принёс точный удар Мартина БрайтвайтаПри этом на 73-й минуте гости не реализовали пенальти — не забил Лукас Окампос.