Испания спорт чемпионат Дом и интерьер Испания
/ russian.rt.com

«Барселона» проиграла «Сельте» и потеряла шансы на титул чемпиона Примеры

Каталонская «Барселона» дома потерпела поражение от «Сельты» в матче 37-го тура испанской футбольной Примеры.Встреча прошла в Барселоне и завершилась со счётом 1:2.На 28-й минуте сине-гранатовые вышли вперёд благодаря голу Лионеля Месси.

В составе гостей на 38-й и 89-й минутах отличился Санти Мина, который оформил дубль.Таким образом, «Барселона» с 76 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, но потеряла даже математические шансы на чемпионский титул.Ранее сообщалось, что «Реал» взял верх над «Атлетиком» из Бильбао в 37-м туре Примеры..