Испания Барселона спорт Испания Барселона
/ apostrophe.ua

"Барселона" проиграла феерическую битву за Суперкубок: видеообзор

В финальном матче за Суперкубок Испании "Барселона" проиграла "Атлетику" со счетом 2:3. Встреча состоялась в Севилье на стадионе "Ла Картуха" В концовке первого тайма счет открыл Гризманн, который добил мяч в ворота после того, как защитники заблокировали удар Месси.

Впрочем, уже в следующей атаке каталонцы ошиблись в обороне и Де Маркос восстановил равновесие. На 56-й минуте Гарсия ударом головой отправил мяч в ворота "Барселоны", но гол был отменен из-за офсайда.

На 77-й минуте Гризманн вновь вывел "Барселону" вперед, замкнув прострел с фланга. Казалось, что каталонский клуб одержит победу, но в концовке встречи Вильялибре после навеса с фланга сравнял счет и перевел матч в дополнительное время.