Лионель Месси Антуан Гризманн Испания Барселона ла лига Лионель Месси Антуан Гризманн Испания Барселона
/ news.bigmir.net

Месси забил 650-й гол за Барселону в матче против Атлетика

Барселона обыграла Атлетик из Бильбао со счетом 2:1 в домашнем матче 21-тура чемпионата Испании.Клуб из столицы Каталонии открыл счет на 20-й минуте — аргентинцский форвард Лионель Месси забил со штрафного после того, как на нем сфолили в 20 метрах от штрафной площадки Атлетика.

Этот гол стал юбилейным, 650-м голом Месси в составе Барселоны и 49-м, забитым со штрафного удара.В начале второго тайма Атлетик сравнял — защитник Барселоны Хорди Альба, прерывая подачу, срезал мяч в свои ворота.

Судье Антонио Матеу пришлось смотреть VAR для того, чтобы убедиться, что Альбу не подтолкнул Оскар Де Маркос.И все-таки Барселона смогла победить.