Диего Марадон Москва Испания Саудовская Аравия Аргентина футбол спорт Диего Марадона Диего Марадон Москва Испания Саудовская Аравия Аргентина
/ sport-interfax.ru

"Барселона" проиграла "Бока Хуниорс" в матче памяти Диего Марадоны

Москва. 14 декабря. INTERFAX.RU - Футболисты испанской "Барселоны" потерпели поражение от аргентинского клуба "Бока Хуниорс" в товарищеском матче, приуроченном памяти легенды мирового футбола Диего Марадоны.

Игра прошла в Саудовской Аравии. На 50-й минуте Ферран Жутльга поразил ворота "Бока Хуниорс", на 77-й состоялся ответный гол, его автором стал Эсекиеэль Себальос.

Свисток, возвестивший об окончании второго тайма, прозвучал при счете 1:1. В серии пенальти успешнее оказались аргентинцы – 4:2.