Рональд Куман Барселона ла лига Рональд Куман Барселона
/ sport.bigmir.net

Барселона потеряла очки в матче с Алавесом

30 октября на Камп Ноу состоялся матч 12 тура испанской Ла Лиги, в котором каталонская Барселона не смогла переиграть Алавес (1:1).

Это была первая игра каталонцев после увольнения Рональда Кумана с поста главного тренера клуба.В первом тайме командам отличиться не удалось, но зато во втором они сразу же принялись за дело.На 49-й минуте Мемфису Депаю удался шикарный обводящий удар в дальнюю “девятку“ ворот Сиверы.

Однако не успели игроки Барселоны нарадоваться образованному преимуществу, как оно практически сразу же испарилось. Риоха воспользовался нерасторопностью обороны “сине-гранатовых“, после чего переиграл вышедшего на перехват Тер Штегена.Также Барселона потеряла сразу двух игроков из-за повреждений: в конце первого тайма стало плохо