Анс Фати Украина Киев Барселона Динамо Лига чемпионов Анс Фати Украина Киев Барселона
/ dsnews.ua

"Барселона" повторила "минимальный" триумф в ответном матче с "Динамо" (ВИДЕО)

Игра проходила на НСК "Олимпийский" в Киеве, передает "ДС". Первый тайм проходил при незначительном преимуществе гостей и завершился со счетом 0:0.

Счет в матче был открыт только на 70-й минуте. После прострела с правого фланга мяч с помощью рикошета от "динамовца" попал к Ансу Фати, который и стал автором гола.

Как сообщала "ДС", 20 октября киевское "Динамо" в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов на выезде проиграло каталонской "Барселоне" — 0:1 Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram