Диего Кост Испания Барселона футбол атлетико чемпионат Испании Диего Кост Испания Барселона
/ ru.espreso.tv

"Барселона" не смогла победить "Атлетико" в матче с тремя пенальти

Об этом сообщает Еспресо.TV . На 11-й минуте встречи счет открыл нападающий "Атлетико" Диего Коста, отправил мяч в собственные ворота.

За 8 минут арбитр назначил пенальти в ворота "Барселоны", который реализовал полузащитник мадридской команды Сауль Ньигес. На 50-й минуте Лионель Месси забил еще один одиннадцатиметровый и снова вывел каталонцев вперед.

На 62-й минуте Сауль оформил дубль, также забив с пенальти. Матч завершился вничью 2: 2. "Барселона" набрала 70 очков и занимает второе место в турнирной таблице.