Диего Симеон Киев спорт Дом и интерьер чемпионат Испании Диего Симеон Киев

Барселона минимально проиграла Атлетико перед матчем с Динамо в Лиге чемпионов

Атлетико на Ванда Метрополитано минимально победил Барселону в центральном матче 10-го тура Примеры.В начале встречи команды обменялись голевыми моментами, но счет на табло не изменился.

В  концовке первого тайма Атлетико вышел вперед после ошибки Марка-Андре тер Штегена. Янник Феррейра-Карраско обыграл немецкого вратаря, который выбежал далеко за пределы штрафной, и отправил мяч в пустые ворота.После перерыва Барселона не сумела отыграться.

Как итог, победа Атлетико со счетом 1:0.Читайте также: Месси провел 800-й матч в составе БарселоныКоманда Диего Симеоне набрала 20 очков и поравнялась с Реалом Сосьедад на вершине Примеры.