Люк Де-Йонг Анс Фати Гарсия Эрик Испания происшествия спорт Люк Де-Йонг Анс Фати Гарсия Эрик Испания

«Барселона» - «Леванте»: Фати вышел на поле с ноября и сразу забил гол

Сегодня, 26 сентября, на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне в рамках седьмого тура Ла Лиги «Барселона» принимала «Леванте». Хозяева выиграли 3:0.Счет матча был открыт на шестой минуте встречи.

Нападающий сине-гранатовых Мемфис Депай реализовал пенальти.На 14-й минуте матча Люк де Йонг забил гол, которому ассистировал Сержиньо Дест.

Это первый гол нидерландца в качестве игрока «Барселоны».После второго тайма отличился нападающий Ансу Фати, вышедший на замену.