Антуан Гризманн Испания Барселона футбол Антуан Гризманн Испания Барселона
/ news.bigmir.net

Барселона и Гранада устроили сумасшедшую перестрелку в матче Кубка Испании

В матче 1/4 финала Кубка Испании Барселона на выезде обыграла Гранаду (5:3).Хозяева повели в счете на 33-й минуте после точного удара Кенеди, а в начале второй сорокапятиминутке Сольдадо удвоил преимущество своей команды.Барселона, которая контролировала мяч всю игру, сумела лишь распечатать ворота Гранады только на 88-й минуте: Эскандель срезал мяч в свои ворота.

А в компенсированное время Альба сравнял счет и перевел матч в дополнительное время.Антуан Гризманн своим точным ударом на 100-й минуте вывел "сине-гранатовых" вперед, но уже через пару минут Феде сравнял счет.

Казалось, что команды будут пробивать пенальти, но Барселона сумела дожать соперника. Де Йонг на 108-й минуте отправили четвертый мяч в ворота Гранады, а Альба на 113-й