Роберто Серхи происшествия спорт рубль Роберто Серхи

«Барселона» — «Хетафе»: результат матча, как сыграли, какой счёт, кто выиграл

На стадионе «Камп Ноу» «Барселона» обыграла «Хетафе» в матче третьего тура Ла Лиги. Каталонцы одержали победу 2:1. Счёт был открыт уже на второй минуте.

С передачи Жорди Альбы отличился Серхи Роберто. На 18-й минуте гости восстановили равенство на табло. С передачи Карлеса Аленьи мяч в ворота тер Штегена забил Сандро Рамирес.

Однако ещё в первом тайме хозяева поля вновь вышли вперёд: с передачи Френки де Йонга отличился Мемфис Депай. Для нидерландского нападающего этот мяч стал уже вторым в футболке «Барселоны»: в предыдущем туре он забил в ворота «Атлетика» Бильбао, а ранее отметился голевой передачей в игре с «Реалом Сосьедад».