Лионель Месси Усман Дембеле спорт Лионель Месси Усман Дембеле

«Барселона» без Месси не смогла обыграть «Эйбар»

В Барселоне на стадионе «Камп Ноу» завершился матч 16-го тура испанской Примеры. «Барселона» на своём поле сыграла вничью с «Эйбаром», встреча закончилась со счётом 1:1.

Уже на 8-й минуте хозяева получили право на пенальти, но форвард каталонцев Мартин Брайтвайт не смог его реализовать. На 27-й минуте ему удалось пробить голкипера гостей Марко Дмитровича, но взятие ворот было отменено из-за офсайда после просмотра видеоповтора.

А на 57-й минуте Кике вывел гостей вперёд. Впрочем, баски не сумели удержать победу, уже через 10 минут равновесие восстановил Усман Дембеле.