Александр Барабанов США Сан-Хосе Даллас спорт самит чемпионат Александр Барабанов США Сан-Хосе Даллас

Барабанов открыл счёт голам в новом сезоне НХЛ, поразив ворота «Далласа»

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Даллас Старз» принимает «Сан-Хосе Шаркс».

Идёт первый период, счёт равный – 1:1. На седьмой минуте встречи отличиться удалось 28-летнему российскому нападающему «Сан-Хосе» Александру Барабанову, который реализовал большинство с передач Томаша Гертла и Логана Кутюра, тем самым сравняв счёт в матче.

Отметим, что для Барабанова эта шайба стала первой в 12-й игре нынешнего сезона НХЛ, также на его счету шесть результативных передач при показателе полезности «-7».