Калининград происшествия спорт самит Калининград
/ klops.ru

“Балтика” в домашнем матче обыграла “Акрон” и поднялась на второе место в ФНЛ

Футболисты “Балтики” победили “Акрон” в ФНЛ и поднялись на второе место в турнирной таблице. Игра на стадионе “Калининград” 30 августа завершилась со счётом 1:0.Единственный гол в матче забил Ильнур Альшин.

Полузащитник отличился в самой концовке первого тайма.Гости встречи завершали игру в меньшинстве. За вторую жёлтую карточку на 42-й минуте с поля удалили Булата Садыкова.Балтийцы провели игру без предупреждений.

Калининградская команда владела большим преимуществом. Чаще держали мяч и били по воротам соперника.Благодаря этой победе, калининградская команда поднялась на второе место в турнирной таблице..