Андра Силва Филип Костич Матс Хуммельс происшествия спорт Дом и интерьер Андра Силва Филип Костич Матс Хуммельс

«Айнтрахт» вырвал победу у дортмундской «Боруссии»

В матче 27-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» дома проиграла «Ахмату». Встреча проходила на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде и завершилась со счётом 1:2.

На 11-й минуте счёт открыл «Айнтрахт», после того, как защитник хозяев Нико Шульц отправил мяч в собственные ворота. На 44-й минуте защитник «Боруссии» Матс Хуммельс сравнял счёт.

В концовке встречи победный гол забил Андре Силва, ему ассистировал Филип Костич. «Боруссия», набрав 43 очка, занимает пятое место в турнирной таблице Бундеслиги. «Айнтрахт» (50) находится на четвёртом месте.