Гарри Кейн Дин Хендерсон Эдинсон Кавани Сон Хын Мин Лондон происшествия спорт ПАСЕ Гарри Кейн Дин Хендерсон Эдинсон Кавани Сон Хын Мин Лондон

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Тоттенхэма»

В матче 31-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» переиграл «Тоттенхэм Хотспур». Встреча проходила на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

На 35-й минуте нападающий «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани открыл счёт в матче. Гол отменили после видеопросмотра. Видео отменённого гола Кавани Нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин открыл счёт в матче с «Манчестер Юнайтед».

На 40-й минуте прошла быстрая атака по центру у «шпор». Гарри Кейн прострелил на Лукаса Моуру, тот в касание переадресовал мяч к дальней штанге мимо Дина Хендерсона, и Сон спокойно пробил в незащищённый ближний угол.