Филип Костич Берлин Новости футбола Чемпионат Германии Филип Костич Берлин

Айнтрахт в результативном матче перестрелял Унион

В матче 26-го тура немецкой Бундеслиги Айнтрахт на своем поле в непростом поединке победил берлинский Унион — 5:2.Самое интересное, что шесть из семи голов матча были забиты в первом тайме.

Андре Силва вывел франкфуртцев вперед уже на второй минуте, после чего Макс Крузе сравнял счет спустя пять минут.В период с 35-й по 41-ю минуту Айнтрахт забил три гола: мяч в свои ворота отправил Роберт Андрих, отличился Филип Костич, а Андре Силва оформил дубль.

Еще до перерыва берлинцы ответили голом Крузе, который также сделал дубль. Во втором тайме пятый мяч хозяев провел Стивен Цубер.Айнтрахт по-прежнему занимает четвертое место турнирной таблицы Бундеслиги, однако увеличивает отрыв от Боруссии Д, которая потеряла очки в игре с Кельном (2:2).