Лоренцо Инсинье Джованни Ди-Лоренцо Наполи Новости футбола Чемпионат Италии Лоренцо Инсинье Джованни Ди-Лоренцо

Наполи в результативном матче обыграл Кротоне

В матче 29-го тура чемпионата Италии Наполи на своем стадионе обыграл Кротоне — 4:3.В середине первого тайма хозяева забили два гола в течение трех минут — отличились Лоренцо Инсинье и Виктор Осимен.

Через несколько минут гости сумели отыграть один мяч усилиями Сими, но еще до перерыва Наполи вновь увеличил преимущество до двух голов после точного удара Дриса Мертенса.Во втором тайме Кротоне сумел сравнять счет: сначала Сими оформил дубль, а затем свой гол забил Жуниор Мессиас после ошибки защитника.

Но все же три очка достались Наполи — победный мяч забил Джованни Ди Лоренцо.После этой игры Наполи набрал 56 очков и переместился на четвертое место в турнирной таблице Серии А.