Никита Гусев Илья Сорокин Нельсон Брок Егор Шарангович Вашингтон шт.Нью-Джерси спорт чемпионат Никита Гусев Илья Сорокин Нельсон Брок Егор Шарангович Вашингтон шт.Нью-Джерси

«Айлендерс» в серии буллитов переиграли «Нью-Джерси»

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» – «Айлендерс» завершился в пользу гостей, добывший победу в серии буллитов – 3:2 Б.Автором решающего броска стал Оливер Вальстрем.

Еще по шайбе забросили Киффер Беллоуз и Брок Нельсон. У «дьяволов» отличились Янне Куокканен и Егор Шарангович.Российский голкипер «островитян» Илья Сорокин отразил 29 бросков из 31, а также два буллита в послематчевой серии.

Его соотечественник – нападающий «Нью-Джерси» Никита Гусев отыграл 10 минут и 19 секунд, нанес три броска и реализовал единственный буллит своей команды.Таким образом, «Айлендерс» одержали девятую победу кряду, а «Дэвилз» уступили в четвертом матче подряд.Добавим, что 17 марта команда Сорокина сыграет на выезде с «Вашингтоном», а коллектив Гусева.