Петр Зелиньски Хвича Кварацхелия Джакомо Распадори Джованни Ди-Лоренцо Грузия Амстердам происшествия спорт УЕФА Петр Зелиньски Хвича Кварацхелия Джакомо Распадори Джованни Ди-Лоренцо Грузия Амстердам

«Аякс» — «Наполи»: Кварацхелия забил свой первый гол в Лиге чемпионов

В эти минуты в Амстердаме на стадионе «Йохан Круифф Арена» проходит матч 3-го тура Лиги чемпионов УЕФА, в котором «Аякс» принимает итальянский «Наполи».

На 72-й минуте гости ведут со счётом 5:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры. На 63-й минуте свой первый гол в Лиге чемпионов забил грузинский футболист «Наполи» Хвича Кварацхелия.

Он обыгрался с Распадори на входе в штрафную, оказавшись в её левой части один на один с голкипером «Аякса» Ремко Пасвером, и технично пробил мимо голкипера в ворота.