Натан Маккиннон Валерий Ничушкин США шт. Колорадо происшествия спорт ПАСЕ Натан Маккиннон Валерий Ничушкин США шт. Колорадо

Валерий Ничушкин забил свой первый гол в этом сезоне

В эти минуты в Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» проходит очередной матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимает «Чикаго Блэкхоукс».

На момент написания новости закончился первый период. Хозяева ведут со счётом 2:1. На 18-й минуте матча первым голом в сезоне отметился Валерий Ничушкин.

Россиянин замкнул передачи Микко Рантанена и Артурри Лехконена. До этого за хозяев забил на 14-й минуте Эндрю Кольяно. Ему же с пасами помогли Натан Маккиннон и Девон Тэйвз.