Никита Михайлис Анатолий Голышев Москва Казахстан Тверь спорт президент общество Никита Михайлис Анатолий Голышев Москва Казахстан Тверь

«Автомобилист» в овертайме переиграл «Барыс»

Сегодня, 16 августа, «Барыс» и «Автомобилист» провели товарищеский матч. Встреча прошла на стадионе «Барыс-Арена» в Нур-Султане (Казахстан).

Её обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Кулаковым из Твери и Константином Олениным из Москвы Матч завершился победой «Автомобилиста» в овертайме со счётом 4:3.

Никита Михайлис вывел «Барыс» вперёд на 14-й минуте, реализовав большинство. Но очень быстро Степан Хрипунов сравнял счёт. Затем хозяева вновь повели – забросил Джереми Бракко.