Владимир Алистров Минск спорт Владимир Алистров Минск

Алистров – о «Барысе»: получилась классная игра для болельщиков – овертайм, буллиты

Нападающий минского «Динамо» Владимир Алистров поделился мнением о матче с «Барысом» (4:3, Б). «Получилась классная игра, для болельщиков в первую очередь: много моментов, овертайм, буллиты.

Они насладились этой игрой. Мы выиграли в первом матче, вместе с болельщиками добыли эту победу.Что случилось после 2:0? Если бы игра была в середине сезона, и мы бы вели 2:0, такого бы точно не произошло.

Это первая игра, присутствует такая атмосфера. Где-то расслабились, но собрались, показали характер, забили гол за секунды, и выиграли по буллитам.Буллит?