Сергей Шумаков Вильям Питерс Станислав Бочаров Екатеринбург происшествия спорт чемпионат Сергей Шумаков Вильям Питерс Станислав Бочаров Екатеринбург

«Автомобилист» в домашней встрече уверенно обыграл «Витязь»

«Автомобилист» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над «Витязем» со счётом 5:2 (1:0, 4:2, 0:0). Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе «Уралец».Счёт в матче открыл на 8-й минуте форвард Станислав Бочаров, воспользовавшись передачей от Шейна Принса и Василия Филяева.

Удвоил преимущество подопечных Билла Питерса на 23-й минуте нападающий Василий Филяев с передачи Бочарова и Джесси Блэкера. Затем, в течение 61 секунды, «Автомобилист» отличился ещё дважды.

Авторы заброшенных шайб — Ефим Гуркин и Александр Щемеров, им ассистировали Сергей Шумаков и Степан Хрипунов соответственно.Через 18 секунд «Витязь» забросил первую шайбу в матче, отметился защитник Дамир Мусин, ассистенты — Егор Зубов и Ильдар Шиксатдаров.