Василий Филяев - главные новости

15.10 / 10:49
спорт закон оборона Защитник «Ак Барса» Лямкин: мы понимаем, что нам нужно переламывать ситуацию
Защитник «Ак Барса» Никита Лямкин прокомментировал поражение в матче с «Автомобилистом» (1:2 Б). Казанский клуб потерпел пятое подряд поражение. «Как реализовывать больше моментов? Это придёт через работу, нужно переломить текущую чёрную полосу.
09.05 / 07:39
спорт оборона интересное пресс-служба Форвард Беларуси — о матче с «Россией 25»: из-за размера площадки будем больше обороняться
Нападающий сборной Беларуси Василий Филяев поделился ожиданиями от предстоящего матча команды со сборной «Россия 25» в Красноярске. «Лёд отличный, качественный. Площадка больше той, на которой мы играли в Астане.
06.05 / 17:56
спорт хоккей семья ПАСЕ пресс-служба Ковгореня — о победе над «Россией 25»: стали больше понимать, чего хочет тренер
Защитник сборной Беларуси Тимофей Ковгореня высказался о победе команды над сборной «Россия 25» (7:4) в матче на турнире Qazaqstan Hockey Open. «Какие впечатления оставил этот матч по качеству игры? Он получился лучше, чем прошлый. Стали больше понимать, чего тренер от нас хочет, и выполняем это.
01.05 / 08:51
спорт хоккей пресс-служба Новости Беларуси Стал известен состав сборной Беларуси по хоккею на матчи в мае
Штаб национальной команды Беларуси по хоккею определился с составом на серию матчей "Лига Ставок. Большой тур сборной", которая пройдет с 2 по 16 мая в пяти городах трех стран, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ФХБ.
30.04 / 14:45
спорт Стал известен состав Беларуси на серию матчей со сборной «России 25»
Федерация хоккея Республики Беларусь опубликовала состав на серию матчей со сборной «России 25». Отметим, что 17 хоккеистов представляют клубы КХЛ.
12.12 / 14:08
спорт общество Стал известен состав сборной Беларуси на Кубок Первого канала
Стал известен окончательный состав сборной Беларуси для участия в Кубке Первого канала, который пройдёт с 15 по 18 декабря в Москве. В турнире примут участие сборные России, Беларуси и Казахстана.
09.12 / 12:11
спорт общество Стал известен расширенный состав сборной Беларуси для подготовки к Кубку Первого канала
Стал известен состав сборной Беларуси для подготовки к Кубку Первого канала. 11 декабря команда проведёт тренировку на «Минск-арене», сообщает сайт федерации хоккея Беларуси.Вратари: Алексей Колосов, Алексей Снытко (оба – ХК «Динамо-Минск», КХЛ), Максим Городецкий (ХК «Брест», Betera-Экстралига).
14.10 / 18:50
спорт криминал чемпионат В матче «Автомобилист» — «Ак Барс» произошло две драки за период
В эти минуты на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Автомобилист» принимает «Ак Барс». К началу третьего периода счёт 1:1. Во втором периоде состоялось сразу две драки.
08.09 / 20:12
спорт чемпионат 18-летний форвард «Автомобилиста» Неучев забросил первую шайбу в КХЛ
В эти минуты в Нижнем Новгороде на стадионе «Нагорный» проходит матч в рамках регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги, в котором встречаются местный «Торпедо» и екатеринбургский «Автомобилист». По окончании первого периода гости ведут со счётом 1:0.Свою первую шайбу в КХЛ забросил 18-летний нападающий «Автомобилиста» Виктор Неучев.
27.08 / 17:27
спорт общество Шоу бизнес «Трактор» выиграл у «Автомобилиста» на предсезонном турнире
Только что в Челябинске на «Арене-Трактор имени Валерия Белоусова» завершился матч предсезонного турнира Кубок губернатора, в котором местный «Трактор» принимал екатеринбургский «Автомобилист». Матч закончился победой челябинской команды со счётом 3:1 (3:0, 0:0, 0:0).
18.08 / 02:54
происшествия спорт президент «Автомобилист» — «Металлург»: результат матча, кто победил, какой счёт, кто забил
Екатеринбургский «Автомобилист» проиграл магнитогорскому «Металлургу» на Кубке президента Республики Казахстан. Игра предсезонного турнира состоялась в Нур-Султане. Кожевников назвал финских хоккеистов подлецами.
17.08 / 14:24
спорт президент роды «Металлург» обыграл «Автомобилист» на турнире в Казахстане
В эти дни в Нур-Султане (Казахстан) проходит предсезонный турнир, Кубок президента Республики Казахстан. В сегодняшнем матче встречались екатеринбургский «Автомобилист» и магнитогорский «Металлург». Матч завершился победой магнитогорцев со счётом 2:1 (2:0, 0:1, 0:0).
29.10 / 07:34
спорт конференция чемпионат «Автомобилист» разгромил в Екатеринбурге «Витязь»
В четверг, 28 октября, в Екатеринбурге в рамках регулярного чемпионата КХЛ ХК «Автомобилист» разгромил «Витязь» из Подольска со счетом 5:2. Шайбы в составе «шоферов» забили Станислав Бочаров, Василий Филяев, Ефим Гуркин, Александр Щемеров и Брукс Мэйсек.
28.10 / 21:26
спорт криминал Шоу бизнес «Автомобилист» одержал крупную победу над «Витязем», забив три гола за 70 секунд
«Автомобилист» на домашнем льду уверенно обыграл подмосковный «Витязь». Матч в КРК «Уралец» завершился со счетом 5:2 в пользу хозяев. Первая шайба в ворота «Витязя» влетела уже на 44-й секунде рикошетом от конька Брукса Мейсека. Но после видеопросмотра арбитры отменили гол. На 8-й минуте Станислав Бочаров не оставил шансов сопернику и открыл счет в матче. Ключевым отрезком игры стало начало второго периода. «Автомобилист» за 71 секунду забросил три безответные шайбы противнику. Отличились Василий Филяев, Ефим Гуркин и Александр Щемеров.
28.10 / 20:41
КХЛ победа "Автомобилист" забросил пять шайб в ворота "Витязя"
В составе уральцев шайбы забросили Станислав Бочаров, Василий Филяев, Ефим Гуркин, Александр Щемеров и Брукс Мэйсек. У «Витязя» голы на счету Дамира Мусина и Нико Оямяки.Сейчас клуб из Екатеринбурга занимает пятую строчку в таблице Восточной конференции чемпионата КХЛ.
28.10 / 19:42
происшествия спорт чемпионат «Автомобилист» в домашней встрече уверенно обыграл «Витязь»
«Автомобилист» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над «Витязем» со счётом 5:2 (1:0, 4:2, 0:0). Встреча прошла в Екатеринбурге на стадионе «Уралец».Счёт в матче открыл на 8-й минуте форвард Станислав Бочаров, воспользовавшись передачей от Шейна Принса и Василия Филяева.
26.06 / 23:11
общество семья система Филяев — о переходе в систему «Автомобилиста»: они набрали мне в WhatsApp и предложили
Новичок системы «Автомобилиста» нападающий Василий Филяев, выступавший за «Металлург» из Жлобина, рассказал о переходе в новый клуб.«Просто написали мне, потом позвонили, предложили контракт. Обсудил с родителями за пару дней, всё взвесил и решил поехать — подобный шанс не так уж часто выпадает.Позже обсудили ситуацию с Дмитрием Александровичем Кравченко — он тоже дал добро.
08.06 / 14:43
спорт чемпионат заключенный «Автомобилист» объявил о подписании контрактов с несколькими игроками
«Автомобилист» объявил о подписании контрактов с несколькими игроками. На официальном сайте екатеринбургский клуб сообщил о заключении новы двусторонних контрактов с хоккеистами, выступавшими в прошлом сезоне за «Горняк» — вратарём Георгием Романовым, а также защитниками Александром Фёдоровым и Максимом Озеровым.