Вильям Питерс Оливер Каски Кирилл Семенов Сергей Толчинский Екатеринбург Омск спорт самит нео Вильям Питерс Оливер Каски Кирилл Семенов Сергей Толчинский Екатеринбург Омск
/ newdaynews.ru

«Автомобилист» проиграл «Авангарду» первый матч плей-офф

Екатеринбургский «Автомобилист» начал серию плей-офф в розыгрыше Кубка Гагарина с поражения. Команда Билла Питерса уступила омскому «Авангарду» со счетом 0:3.

Матч прошел накануне вечером в подмосковной Балашихе. Первую шайбу на 7-й минуте встречи забросил Сергей Толчинский, в третьем периоде отличились Оливер Каски и Кирилл Семенов.

Два гола из трех «Авангард» забросил в большинстве. «Мы пропустили обидный гол с неудобной руки в самом начале игры. И, конечно, нас подвели удаления, абсолютно ненужные, и за них мы поплатились сегодняшним результатом.