Павел Дацюк Алексей Макеев Сергей Шмелев Игорь Руденков Сочи происшествия спорт конференция Павел Дацюк Алексей Макеев Сергей Шмелев Игорь Руденков Сочи

«Автомобилист» победил «Сочи»

После сумасшедшей концовки основного времени победителя определила серия буллитов.В первом периоде «Автомобилист» забил две шайбы, отличились сначала Алексей Макеев, а потом Павел Дацюк реализовал большинство.

Во втором периоде забитых шайб не было.Основные же события матча произошли в третьем периоде. В самом его начале «Сочи» сначала сократил счет, шайбу в меньшинстве забил Сергей Шмелев, а в концовке третьего периода сочинский клуб снял вратаря и усилиями Игоря Руденкова казалось бы установил окончательный счет основного времени, но Алексей Макеев снова вывел «Авангард» вперед.

Но и счет 3:2 не оказался окончательным, «Сочи» забил ответную шайбу за секунду до конца основного времени матча.В дополнительное время команды не смогли больше.