Альберт Яруллин Найджел Доус Дмитрий Воронков Екатеринбург респ. Татарстан Казань конференция Дом и интерьер Альберт Яруллин Найджел Доус Дмитрий Воронков Екатеринбург респ. Татарстан Казань

«Автомобилист» дома уступил «Ак Барсу», потерпев четвертое поражение кряду в КХЛ

Шайбы в составе клуба из Татарстана забили Альберт Яруллин (22-я минута), Дмитрий Воронков (23) и Найджел Доус (50). Соперник ответил броском Степана Хрипунова (39).Казанцы набрали 78 очков и укрепили свое лидерство в турнирной таблице Восточной конференции. «Автомобилист» идет на шестой строчке с 59 очками.30 января «Ак Барс» сыграет дома с Куньлунем, а днем позже екатеринбургский клуб отправится в гости к «Барысу».КХЛРегулярный чемпионат «Автомобилист» (Екатеринбург) – «Ак Барс» (Казань) – 1:3 (0:0, 1:2, 0:1)Голы: Яруллин (Журавлев, Доус), 21:25 - 0:1.