Саратов спорт самит чемпионат Саратов

«Автодор» разгромил «Калев» в Единой лиге ВТБ

В Саратове завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Автодор» принимал «Калев». Первая четверть прошла под диктовку гостей из Таллина — «Калев» по итогам первой четверти захватил лидерство в матче — 21:18.

Однако уже во втором игровом отрезке саратовчане совершили рывок и вышли вперёд — на большой перерыв команды ушли при счёте 44:40 в пользу «Автодора».

В третьей четверти «Автодор» не сбавлял оборотов и оторвался от таллинцев ещё на пять очков. В заключительном игровом отрезке «Автодор» оказался на голову сильнее оппонентов, которые набрали всего шесть очков за 10 минут.