Горан Пандев Марко Арнаутович Австрия Минск Македония г. Бухарест спорт евро чемпионат Горан Пандев Марко Арнаутович Австрия Минск Македония г. Бухарест
/ belta.by

Австрийцы победили северомакедонцев на чемпионате Европы

13 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты Австрии победили команду Северной Македонии со счетом 3:1 в первом матче предварительной группы С чемпионата Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.В игре на поле Национального стадиона в Бухаресте австрийцы вышли вперед на 18-й минуте после удара Штефана Лайнера.

Пропустив гол, дебютанты Евро не опустили руки и через 10 минут капитан сборной Северной Македонии опытнейший форвард Горан Пандев сравнял счет.

После перерыва обе команды много атаковали, но голы забивали только австрийские футболисты. На 78-й минуте игры отличился Михаэль Грегорич, а на 89-й минуте последнюю точку поставил Марко Арнаутович.