Австрия Норвегия Россия Китай Германия Чехия Пекин спорт золото Австрия Норвегия Россия Китай Германия Чехия Пекин

Австрия выиграла прыжковую часть командного турнира по лыжному двоеборью на Олимпиаде-2022

Сборная Австрии выиграла прыжковую часть командных соревнований по лыжному двоеборью на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай).

Второе место заняла Норвегия. Третьей стала Германия.Лыжное двоеборье. Олимпийские игры. Пекин. Командные соревнования. Трамплин HS-1401.

Австрия — 475,4 балла.2. Норвегия — 469,4 (отставание на старте эстафеты — 8 секунд).3. Германия — 467,0 (+0.11). Сборная России в командном турнире не выступает.