Родион Амиров Игорь Ларионов Австрия США Швеция Канада Чехия спорт хоккей чемпионат Родион Амиров Игорь Ларионов Австрия США Швеция Канада Чехия

Австрия U20 — Россия U20: Родион Амиров реализовал буллит и открыл счёт в матче

Сборная России проводит третий матч на молодёжном чемпионате мира 2021 года по хоккею. В соперниках у команды Игоря Ларионова команда Австрии.

Россияне открыли счёт в матче на четвёртой минуте первого периода. Буллит реализовал Родион Амиров. Обе команды уже провели по два матча на мировом первенстве.

Сборная России одержала победу в матче с командой США (5:3), после чего проиграла сборной Чехии (0:2). В свою очередь австрийская команда в первой встрече была разгромлена командой США (0:11), а во второй — сборной Швеции (0:4).