Роберт Хартли Юрий Ляпкин Сергей Толчинский Петер Цегларик Москва Омск спорт общество чемпионат Роберт Хартли Юрий Ляпкин Сергей Толчинский Петер Цегларик Москва Омск

«Авангард» всухую крупно обыграл ЦСКА и выиграл Кубок Открытия КХЛ

В матче Кубка Открытия нового сезона КХЛ ЦСКА обыграл «Авангард». Встреча проходила на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» в Балашихе и завершилась со счётом 4:0 (1:0, 0:0, 3:0) в пользу подопечных Боба Хартли.

КХЛ - регулярный чемпионат 01 сентября 2021, среда. 19:00 МСК Авангард Омск 3-й период 4 : 0 ЦСКА Москва 1:0 Цегларик (Толчинский, Каски) – 03:43' (5x4)   2:0 Найт (Цегларик, Каски) – 47:28' (5x4)   3:0 Цегларик (Найт) – 51:13' (5x5)   4:0 Найт – 53:00' (5x5) На 4-й минуте во время розыгрыша большинства Сергей Толчинский слева выполнил поперечную передачу на правый круг вбрасывания, откуда Петер Цегларик резким броском направил шайбу в ближний угол ворот.