Уфа Омск спорт самит пресс-служба Уфа Омск
/ omsk.mk.ru

«Авангард» уверенно выиграл в Уфе у «Салавата Юлаева»

В пятницу, 5 ноября, хоккейный «Авангард» выиграл у «Салавата Юлаева» в гостях 4:2. Ранее о ходе матча в третьем периоде «МК в Омске» уже сообщал.

Как пишет пресс-служба омского клуба, в первом периоде чемпионам уже удалось разжечь «пожар» у ворот соперника. В большинстве в итоге они и открыли счёт — первую и не последнюю, как выяснилось, шайбу в матче «положил» Каски.

А на последней минуте периода уже сами омичи оказались в меньшинстве. Они не смогли вывести шайбу в среднюю зону, а под Найта, как считают болельщики, откровенно подставился Панин у борта.