Андрей Локтионов Кирилл Готовец Егор Чинахов Москва Омск спорт общество самит Андрей Локтионов Кирилл Готовец Егор Чинахов Москва Омск
/ reendex.ru

"Авангард" разгромил ЦСКА в первом финальном матче Кубка Гагарина

В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) стартовала финальная серия Кубка Гагарина между столичным ЦСКА и омским «Авангардом».

В первом матче, который прошёл в Москве на «ЦСКА-арене», победу отпраздновали омские хоккеисты — 4:1. На 16-й минуте матча нападающий «ястребов» Егор Чинахов хлёстким броском открыл счёт.

В середине второго периода защитник Кирилл Готовец упрочил преимущество «Авангарда», забросив вторую шайбу. Третий отрезок матча стартовал с гола в исполнении армейского нападающего Андрея Локтионова.