Иван Телегин Кирилл Готовец Кирилл Семенов Егор Чинахов Москва Омск спорт Иван Телегин Кирилл Готовец Кирилл Семенов Егор Чинахов Москва Омск

ЦСКА — «Авангард»: омичи набрали 24 минуты штрафа, армейцы — шесть

Сегодня, 20 апреля, в столице Российской Федерации на стадионе «ЦСКА-Арена» проходил второй матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между московским ЦСКА и омским «Авангардом».

Встреча завершилась победой ЦСКА со счётом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). Армейцы получили шесть минут штрафа, омичи — 24. Первыми в матче удалились хозяева на восьмой минуте, а уже на 13-й форвард омичей Егор Чинахов получил 2+10 минут штрафа.

На 15-й минуте защитник «Авангарда» Кирилл Семёнов получил малый штраф, как и форвард Корбан Найт за четыре секунды до конца периода.