Дамир Шарипзянов Антон Слепышев Павел Дедунов Максим Мамин Клим Костин спорт Дамир Шарипзянов Антон Слепышев Павел Дедунов Максим Мамин Клим Костин
/ lenta.ru

«Авангард» победил ЦСКА и сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина

«Авангард» на своей площадке обыграл ЦСКА в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча прошла в субботу, 24 апреля.

Основное время встречи завершилось со счетом 3:3. На шайбы армейцев Антона Слепышева, Максима Мамина и Мэтта Роинсона хозяева ответили точными бросками Корбана Найта, Клима Костина и Дамира Шарипзянова.

В овертайме решающий гол на свой счет записал нападающий омичей Павел Дедунов.«Авангард» одержал вторую победу в финальной серии и сравнял счет в противостоянии.