Сергей Шумаков Валентин Пьянов Игорь Руденков Омск КХЛ ХК Амур хк авангард Сергей Шумаков Валентин Пьянов Игорь Руденков Омск

«Авангард» победил «Амур» в серии буллитов

В матче регулярного чемпионата КХЛ хабаровский «Амур» принимал у себя омский «Авангард». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

В основное время соперники обменялись заброшенными шайбами – сначала нападающий Игорь Руденков вывел хозяев вперед на 26-й минуте.

А в третьем периоде счет сравнял форвард «Авангарда» Валентин Пьянов (49). Исход встречи решался в серии буллитов – победный бросок на счету Сергея Шумакова.