Сергей Широков Игорь Бобков спорт конференция ХК Ак Барс КХЛ Сергей Широков Игорь Бобков

«Авангард» победил «Ак Барс» в матче лидеров Восточной конференции

Матч регулярного чемпионата КХЛ завершился со счетом «Авангард» – «Ак Барс» завершился со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0). «Авангард» забрасывал по шайбе в каждом периоде.

Рой Клинкхаммер отличился уже на 43-й секунде встречи, а Сергей Широков оформил дубль, забросив свои шайбы на 23-й и 46-й минутах.

Также стоит отметить тот факт, что вратарь «Авангарда» Игорь Бобков провел четвертый «сухой» матч в нынешнем сезоне. «Ак Барс» продолжает лидировать в Восточной конференции и регулярном