Валентин Пьянов Адам Рейдеборн Станислав Галиев семья ХК Ак Барс КХЛ хк авангард Валентин Пьянов Адам Рейдеборн Станислав Галиев

«Авангард» по буллитам обыграл «Ак Барс», прервав серию казанцев из семи побед

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» – «Ак Барс» завершился со счетом 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0). После ничьей 1:1 в основное время и овертайме «Авангард» добился победы в серии буллитов – 2:1.

С третьей минуты хозяева выигрывали 1:0 после того, как отличился Валентин Пьянов, однако за 13 секунд до конца основного времени «Ак Барс» отыгрался стараниями Станислава Галиева после замены вратаря Адама Рейдеборна на полевого игрока.